Динамо в Австрии: футболисты втягиваются в работу

2013 г., 17 июня, 19:29
Под руководством Виталия Кулыбы и пристальным взглядом Олега Блохина команда занималась порядка 30 минут, после чего загрузилась в автобус и отправилась на тренировку.

Несмотря на горный климат и заснеженные горные вершины, окружающие поле, температура в долине поднялась практически до 30 градусов. Традиционно, занятие началось с разминки и легкой пробежки. Затем состоялась эстафета. Первый футболист, взяв мяч в руки, должен был добежать до базы и вернуться за вторым, который нужно было отнести на базу чуть подальше, и точно так же с третьим. Следующий игрок должен был принести мячи с баз обратно на стартовую линию в том же порядке. Проигравшие выполняли по пять отжиманий. К слову, Данило Силва, Адмир Мехмеди и Лукман Аруна были последними игроками в своих пятерках, поэтому именно между этими тремя футболистами развернулась наиболее принципиальная борьба. Особенно эффектным выглядел финальный прыжок бразильского защитника, спасший его и партнеров от отжиманий.
 
В довершении тренировки была и игра один в один. 14 полевых футболистов разделились на красных и белых 7х7. К каждому исполнителю одной команды был прикреплен оппонент из другой, а основной задачей было обыграть соперника один в один и забить в маленькие ворота. В конечном итоге красные выиграли со счетом 8:5, а наиболее результативными игроками стали Артем Кравец и Адмир Мехмеди – по два точных удара.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK