Игнатьевич: "Чувствую себя отлично и готов к предстоящим сборам"

2013 г., 19 июня, 17:26
"Несмотря на то, что отпуск был непродолжительным, мне хватило времени для того, чтобы отдохнуть и набраться сил перед возвращением в Луганск. Чувствую себя отлично и готов к предстоящим сборам", — утверждает Никола.
 
"Работать на сборах трудно, и я не скрываю этого. Тем более этим летом. Дело в том, что летнее межсезонье не такое длинное, как зимнее. Поэтому, чтобы хорошо подготовиться к новому чемпионату у всех команд будет меньше времени. Соответственно, нагрузки будут больше. Но ничего страшного. Может, повторюсь, но скажу – сборы – это наша работа и никуда от нее не деться".
 
"Что касается спаррингов, то думаю, что с каждой из команд играть будет интересно. Безусловно, особняком стоит матч с казанским Рубином, который постоянно является участником еврокубков".
 
"Думаю, что каждый футболист хотел бы сразу приступить к официальным поединкам, минуя товарищеские. Но это не возможно. Всему свое время. В любом случае, до старта чемпионата уже меньше месяца, и ждать осталось не так уж и много".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK