Воловик: "Счет по игре, хотя у нас моментов было больше"

2013 г., 19 июня, 22:51
Александр Воловик: "Впечатления хорошие. Тем более команда победила. Было тяжеловато, потому что играли на фоне нагрузок. Мистер сказал, чтобы контролировали мяч. Понимал, что будем играть под нагрузкой. Поэтому будет получаться не все. Краснодар? Добротная команда с хорошим контролем мяча. Футболисты быстро выбегают в атаку. Правда, гол пропустили совсем необязательный. Счет по игре, хотя у нас моментов было больше".

Сергей Кривцов: "Считаю, что на сто процентов справедливая победа. По игре было видно, что мы превосходили соперника, моментов у нас было больше. Так что счет 2:1 полностью соответствует происходившему на поле. Нам противостоял коллектив хорошего уровня, который выступает в российской Премьер-лиге. И лучше играть с хорошими, серьезными оппонентами, чем с командами второй-третьей лиги, не в обиду им будет сказано. Так можно эффективнее набрать свою форму. Сегодня мы были на фоне нагрузки, уставшие, но считаю, что двигались хорошо и закономерно победили. Уже втянулись, привыкли к нагрузкам. Будем работать, набирать форму, до старта сезона осталось не так много времени".

Антон Каниболоцкий
: "Российская команда тоже находится на стадии формирования своих тактических заготовок. Наверное, они наигрывали и состав, и всевозможные схемы. Тем не менее могу сказать, что у них достаточно крепкая команда, которая заставила нас хорошо подвигаться. Поэтому неплохой матч получился. Мистер перед началом матча сказал, что результат отходит на второй план. Главное – комбинационная игра, движение. Но когда в совокупности с выполненной установкой тренера есть и результат – это вдвойне приятно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK