Лазич: "Нужно к сезону подойти во всеоружии"

2013 г., 21 июня, 11:38
"Позади лишь два дня сборов. Самое главное сегодня было избежать серьезных травм, но до конца не получилось. Василий Прийма, к сожалению, после стыка досрочно завершил игру. Это плохо. Не было у этого матча серьезной подоплеки. Важно было сыграть вместе, почувствовать партнеров, ноги, мяч. А делать выводы после сегодняшней победы не стоит. Еще очень рано, впереди сбор в Австрии", — сказал Лазич.
 
"Будущие соперники? Знаю, что запланировано несколько спаррингов. Будут команды из Болгарии, Словении, Чехии. Хорошо, что сыграем против сильных команд. Мне нравится это, ведь через игры входить в сезон – лучше всего. Лучше, потому что делаешь нужный объем беговой работы, физических нагрузок. Плюс, удается почувствовать мяч. Уже не за горами новый сезон, нужно к нему подойти во всеоружии".
 
"В концовке прошлого сезона мы действительно набрали хорошую форму. Но в новом сезоне хочется набирать очки раньше. Если уже вспоминать прошлый год – 3 или 4 игры прошло, а у нас очков было минимум. Хочется всем нам пожелать, чтобы новый сезон позволил избежать подобного. Догонять – это всегда сложнее".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK