Хюбшман: "Постараемся как можно лучше подготовиться к сезону"

2013 г., 21 июня, 16:08
"Я бы не сказал, что для меня, да и для большинства моих партнеров, здесь все по-новому. Наоборот, мы хорошо знакомы и со здешними условиями, и с тренировочной программой. Поэтому постараемся как можно лучше поработать физически, улучшить нашу игру, подготовиться к сезону и всему тому, что нас ждет. Я имею в виду и чемпионат, и Кубок, и Лигу чемпионов. Сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата", — заверил Томаш.
 
"Вчера прибыл и сразу провел тренировку в общей группе. А как будет дальше – посмотрим. Решение будет принимать тренер. Конечно, я приехал позже, но ведь и сезон для меня закончился позднее. Поэтому все закономерно. Пока не знаю, сыграю ли я в нашем втором спарринге".
 
"С новичками еще не успел познакомиться, я же только вчера приехал. Конечно, поздоровались, но нельзя сказать, что познакомились. Знакомство будет происходить в будущем. Для этого нужно время. Хотя некоторых ребят я знаю... Воловика я знаю даже лучше, чем некоторых молодых ребят, которые приехали с нами на сборы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK