Пучков: "Игрой я доволен, особенно первым таймом"

2013 г., 23 июня, 22:48
"Играть довелось в непростых погодных условиях, но мы сознательно пошли на это, так как решили предоставить ребятам больше времени на отдых. Знали, что Полтава будет играть от обороны, которую весьма нелегко будет преодолеть. Но игрой я доволен, особенно первым таймом, в котором мы создали большое количество голевых моментов", — отмечает коуч.
 
"Просмотрели практически всех футболистов, в том числе еще одного нападающего таранного типа и левоногого полузащитника. Первое впечатление ребята оставили хорошее. Полузащитник легкий и подвижный. Форвард довольно настырный. Посмотрим, как они в дальнейшем будет выполнять наши требования", — продолжает Пучков.
 
"Соперник? Полтава — старательная команда, для них мы были хорошим раздражителем. Илья Близнюк настроил команду, как полагается, и она оказала нам достойное сопротивление".
 
"Прошел сравнительно небольшой промежуток времени для того, чтобы подводить глобальные итоги. Но ребята начинают перестраиваться под наше видение игры, многое уже сделано. То, что они умеют играть в добротный футбол – вне всяких сомнений", — добавил наставник Металлурга.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK