Блохин: "У нас осталась еще одна покупка"

2013 г., 24 июня, 00:58
О матче с Мюнхен 1860: "Первый тайм нам все-таки не удался, ведь кроме штрафных и угловых, по воротам мы ни разу не ударили. По организации игры первый тайм отличался от второго. Заметно, что класс наших футболистов во втором тайме выше. Первое – опытные ребята лучше разбираются в тонкостях игры. Второе – допускали много ошибок из-за нагрузок. А вот второй тайм, за исключением некоторых моментов, мне понравился. У Мюнхена, пока мы не подсели в последние 10 минут, возможностей забить не было. Считаю, у нас были хорошие моменты и хорошие комбинации, больше играли на атаку, но в то же время не забывали и про оборону. Две контратаки мы прозевали, но ничего страшного в этом нет. В целом, вторым таймом я очень доволен".

О новичках: "Думаю, атакующий потенциал команды у нас хороший. Теперь, помимо Брауна Идейе, который год или полтора вытягивал множество матчей, появился игрок, за которым мы давно наблюдали. Считаю, что это хороший нападающий, отвечающий уровню Динамо. Учитывая то, что мы уже сделали определенные приобретения, у нас осталась еще одна покупка. Будем решать. Пока ничего не могу сказать, думаем".

О высказываниях Хачериди: "У Жени есть собственное мнение на все аспекты. Не только по отношению к Блохину, но и по отношению к игре, по поведению в этой самой игре. Женя - своеобразный человек. Я с ним разговаривал, но он так и не объяснил мне, по какому поводу у него есть претензии. Наверное, все дело в дисциплине. Допустим, с кем-то было комфортно, а я требую от него больше дисциплины, больше собранности, меньше разговоров на футбольном поле, которые влияют на игру. Чем меньше он будет разговаривать с судьями и рассказывать, что им делать, тем лучше будет становиться его игра. Вот и все".

О хорватских легионерах:  "Они проходят ту же программу, что и остальные футболисты. Мы их подтягиваем. Они приехали 21 июня и, возможно, 27 числа со Спартаком играть не будут".

О нагрузках:
"Ребята уже втянулись. Одни работают неделю, сборники – четыре дня. Считаю, что это нормально. Нельзя сказать, что тренировочный процесс у нас облегченный или утяжеленный. Работа идет своим чередом. Кто-то лучше привыкает к нагрузкам, а кто-то чуть хуже. Если не будет крепатуры, то, значит, мы просто сидим и загораем.Нельзя сказать, что мы не работаем с мячом. Просто первые дни мы набирали километраж, нужно было привести мышцы в порядок. А если бы сразу дали игровые упражнения, футболисты могли бы попросту «порваться». С мячом мы будем продолжать работать. Также много времени будем уделять тактике. Но многое будет зависеть и от погоды. Как вы видите, она у нас испортилась. В понедельник ожидаются проливные дожди. А в целом, все идет поэтапно и по плану".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK