Заря не смогла обыграть Целе

2013 г., 24 июня, 23:05
Сегодняшним соперником команды Вернидуба выступил середняк словенского чемпионата – НК Целе.

Первый тайм завершился сничью. Счёт в этой встрече на 30-й минуте открыла словенская команда, однако, под занавес первой 45-минутки Заре удалось восстановить паритет. Гол на счету Максима Малышева.

Уже на 49-й минуте после точного удара Ильи Галюзы счёт в матче стал 2:1 в пользу Зари. Однако, и на этот раз чёрно-белые добыли лишь ничью. За 10 минут до конца встречи игроки Целе счёт сравняли. В итоге, ничья 2:2.

Заря — Целе 2:2
Голы: Малышев, ?, Галюза, 49 — ?, ?, 80

Заря (первый тайм): Полтавцев, Ярмаш, Белый, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Ференчак, Худзик, Любенович, Петряк, Идахор

Заря (второй тайм): Постранский, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Галюза, Липартия, Хомченовский, Данило, Боли