И.Суркис: "В этом сезоне уже будет Динамо Блохина"

2013 г., 26 июня, 14:31
"Рука Блохина не могла чувствоваться до конца, потому что он не работал определенное время. Из-за болезни тренера команда тренировалась и играла без него. Вот в этом сезоне уже будет Динамо Блохина", - говорит Суркис.

"Я верю в Олега Владимировича, его харизму и безграничную любовь к Динамо. Надеюсь, с ним команда выйдет на тот уровень, на котором должно находиться киевское Динамо".

"Болельщики собираются бойкотировать Объединенный турнир? Этого я вообще не понимаю. Нас ждет товарищеский турнир, команды готовятся к чемпионатам России и Украины. Когда президенты двух стран встречаются, никто же ничего не бойкотирует. Уверен, игры пройдут в дружеской обстановке. Но искрометного футбола ждать, наверное, не стоит. Команды на сборах, под нагрузками... Инициатива исходила от организаторов. По-моему, это Газпром. Мои клубные службы занимались всеми вопросами. Я просто дал принципиальное добро на начальном этапе. И вообще не столь принципиально, кто именно вышел с предложением. Важно то, что эти игры пойдут на пользу как украинским, так и российским клубам".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK