Футболисты луцкой Волыни сегодня сыграли первый контрольный поединок на втором летнем сборе в Словении.
0
26 июня '13 23:35
 Эрик Бикфалви, фото fcvolyn.net
Соперником лучан вместо анонсированного ранее Хайдука стал клуб Сепахан с Ирана. Волынь сыграла двумя разными составами в двух таймах. Впрочем, это не повлияло на общий ход событий на поле.

Лучаны доминировали на протяжении всего матча, но только однажды поразили ворота соперника. Этот гол был забит на 24 минуте. Бикфалви разрезным пасом вывел на ворота одного из потенциальных новичков команды, который находится в Волыни на просмотре, и тот со второй попытки добил мяч в ворота иранцев.

На протяжении матча хорошие моменты в Волыни имели Артем Щедрый, Петр Петрук, а также Эрик Бикфалви традиционно опасно исполнял стандартные положения. Впрочем, счет не изменился - 1:0 в пользу украинцев.

Завтра вечером футболисты Волыни сыграют второй спарринг - против австрийского Штурма.