Антонов принес Арсеналу победу над Ростовом

Нападающий Днепра уже забивает за киевский Арсенал.
0
27 июня '13 21:48
Алексей Антонов, фото ФК Шахтер
Первые минуты игры прошли с небольшим перевесом ростовчан, наиболее активными выглядели Канга и Николич. Однако, по сути, первая же атака киевлян привела к голу. На 12-й минуте после прострела с фланга мяч попал в ногу Салате и отскочил в ворота — 0:1.

Пропустив обидный гол, желто-синие не опустили рук. Россияне настойчиво искали пути к воротам соперника и нанесли серию ударов. Один из них принес ростовчанам успех. Полоз на левом фланге накрутил двух соперников и мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Мяч оказался в сетке – 1:1!

Увы, не успел Ростов отыграться, как снова оказался в роли догоняющего. Киевляне заработали штрафной, который прекрасно выполнил Антонов. После обводящего удара мяч попал точно в цель – 1:2. Как оказалось, именно с таким счетом поединок и закончится.

Арсенал - Ростов 2:1
Голы: Салата, 12 (в свои ворота), Антонов, 29 - Полоз, 27