Луческу поссорился с руководством Шахтера

2013 г., 28 июня, 21:44
Румынский сайт onlinesport.ro утверждает, что в ходе тренировочного сбора Шахтера главный тренер донецкого клуба Мирча Луческу серьезно поссорился с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным. Причиной разногласий наставника и одного из руководителей чемпиона Украины стала работа дончан на трансферном рынке - румынский специалист рассчитывал получить более серьезное усиление состава после продажи Виллиана и Фернандиньо за баснословные деньги, а также в свете возможного ухода Генриха Мхитаряна.

Не успокоила Мистера и осуществленная несколько дней назад покупка Фреда - по мнению Луческу, трансферная политика клуба ухудшает шансы Шахтера на успешное выступление в украинском чемпионате и еврокубках.

В связи с этим, возросла вероятность того, что в скором времени Луческу возглавит Фенербахче. Мирча якобы уже общался с президентом турецкого клуба, сообщив Азизу Йилдириму, что если последний сумеет договориться с владельцем Шахтера Ринатом Ахметовым о расторжении контракта специалиста, то Мирча с радостью примет стамбульский коллектив.

Йилдирим, по слухам, уже прилетел в Украину и готов встретиться с руководством Шахтера. Фенербахче готов предложить Луческу выгодный контракт, но при этом специалисту придется повременить с успехами в еврокубках - УЕФА отстранил турецкий клуб от выступлений на евроарене до 2015 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK