Шиц: "В стадии подписания контракта еще два игрока"

2013 г., 29 июня, 23:45
"Сегодня можно уже констатировать, что мы продлили контракт с Райчевичем и  Трухиним. Нашли общий язык с вратарем Чуриловым, который пришел к нам из первой лиги. В стадии подписания контракта еще два игрока, фамилии которых еще не имею права называть. Буквально в ближайшее время это станет известно. Есть принципиальная договоренность с клубами, откуда эти футболисты пришли, и собственно с самими игроками", - говорит Шиц.

"Ведутся переговоры об аренде закарпатских исполнителей, которые, думаю, тоже должны изо дня в день появиться в нашем клубе. Это и прерогатива тренера Вячеслава Грозного - побольше вернуть в команду местных воспитанников".

"Еще можно добавить, что игроки, о которых много писали СМИ - Балафас, Ле Таллек, Бабенко, - они работают. В стадии переговоров о продлении контракта находимся с нашим вратарем Надем. Сербский легионер Рнич тренируется с большой самоотдачей ... Сегодня хотят играть в Говерле все, кто на просмотре. Но выбор исполнителей - прерогатива главного тренера. Добавлю, что в ближайшие несколько дней с рядом футболистов, вероятно, еще будут подписаны контракты или хотя ситуация прояснится четче".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK