Срна: "Прежде всего, уверен в нашем тренере"

2013 г., 1 июля, 10:54
"Я уже столько лет в футболе, что многие вещи воспринимаю не так эмоционально, как это присуще болельщикам. Трансферы - обязательная часть футбола, которая во многом предопределяет прогресс игры. Конечно, непросто расставаться с игроком, делающим погоду на поле, однако жизнь показывает, что незаменимых нет, что не может благополучие команды зависеть от одного футболиста. Иначе это не команда", - говорит Срна.

"На моей памяти уходило много "незаменимых", однако Шахтер с каждым годом становился сильнее. Это тот случай, когда уместна поговорка, которая по-русски и по-хорватски звучит примерно одинаково: "Свято место пусто не бывает". Вы понимаете, что я имею в виду: любой уход из команды открывает заманчивые перспективы перед другими игроками, и этот процесс бесконечен, как сам футбол".

"Уверен лия в новичках? Прежде всего, уверен в нашем тренере, который как никто другой умеет работать с молодыми игроками, доводить их до нужного уровня. Новобранцам придется нелегко, но свой природный талант, надеюсь, они помножат на трудолюбие, проявят терпение и станут полноправными игроками Шахтера. А он никогда не откажется от своих целей: чемпионство в Украине и прогресс в Лиге чемпионов".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK