Чигринский: "Меня все устраивает в Шахтере"

2013 г., 3 июля, 23:57
"Сказать честно, Спартак действовал совершенно не так, как в первом матче в Донецке, — говорит Чигринский. — Когда мы играли дома, москвичи давали нам много пространства. Наши полузащитники имели возможность не спеша принимать решения. На этот же раз Спартак действовал агрессивно, а мы на фоне нагрузок не смогли показать своей лучшей игры и в итоге закономерно проиграли".

"Не стал бы так серьезно углубляться в отдельные игровые моменты. В матче было много единоборств и фолов. Спартак после двух игр имел лишь одно очко. Возможно, они планировали сыграть свой лучший матч именно в третьем туре. Когда мы раньше играли против российских команд, всегда чувствовалось преимущество украинских клубов. На этом турнире это преимущество не так заметно. Вообще я бы не стал сравнивать уровень наших клубов, так как и российские, и украинские команды достаточно часто играют в Европе и порой показывают там неплохие результаты".

"Попробовать свои силы в России? Не думаю, что мне стоит переезжать в Россию. Меня все устраивает в Шахтере и на Украине".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK