Волынь разгромила Задар

2013 г., 4 июля, 23:57
Луцкая Волынь в городе Баковке сыграла сегодня шестой товарищеский матч во время сборов в Словении. Соперником крестоносцев стала хорватский Задар, который в прошлом чемпионате финишировал на 9-м месте.

Матч прошел при полном игровом преимуществе команды Виталия Кварцяного, которая забила четыре раза, оставив свои ворота в неприкосновенности. Голевой почин сделал уже на 6 минуте один из новичков команды. Он за счет индивидуального мастерства подхватил мяч на подступах к штрафной, пробросил его между двумя защитниками и мощно пробил в дальний угол ворот - 1:0. Вторично огорчил хорватов Ян Масло, который после углового в исполнении Скобы перепрыгнул защитников - 2:0.

Замены, которые сделали тренеры Волын» во втором тайме, не сломали игры и уже в дебюте тайма Волынь еще раз отличилась. Никитюк перехватил мяч в центре поля и разрезным пасом бросил в прорыв Бабыря. Алексей в касание послал мяч в дальний угол - 3:0. А завершил голевую феерию ... защитник Ян Масло. Ему на 62 минуте доверили пробить штрафной с 26-ти метров и словак точным ударом положил мяч в нижний правый угол ворот Задара, установив таким образом окончательный результат матча - 4:0.

В воскресенье утром Волынь играет последний спарринг на сборах (соперник уточняется) и вечером отправится в Украину.