Вукоевич: "Эта победа имеет значение"

2013 г., 8 июля, 17:30
"Я был очень рад встретиться со своими друзьями из Спартака. Спасибо болельщикам, которые пришли на стадион. Очень красиво, когда трибуны заполнены, во многом, благодаря им, мы и выиграли этот турнир. Он стал хорошей подготовкой к новому чемпионату. Очень рад, что Динамо»стало победителем первого Объединенного турнира", - сказал Огнен.

"А Спартаку желаю удачи, надеюсь, они проведут хороший сезон. Ведь в этой команде собраны хорошие футболисты. Валерий Карпин, думаю, создаст сильный коллектив, который будет показывать отличный футбол. Но в решающей игре Динамо показало лучшее качество футбола. Теперь будем двигаться дальше и готовиться к началу чемпионата Украины".

"Эта победа имеет значение, поскольку она обеспечила нам хорошее настроение. А победить хочется в любых соревнованиях – и товарищеских, и официальных. К тому же этот турнир был первым в своем роде, так что вдвойне приятно".

"Чувствуется, что киевляне любят Динамо, это было видно и на примере этой игры. При такой поддержке и нам, футболистам, хочется еще больше стараться, вступать в борьбу за каждый мяч, чтобы отблагодарить их. Надеюсь, Динамо в предстоящем сезоне покажет хорошую игру, и мы вернем чемпионство в Киев".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK