Луческу: "Начинаем подниматься на тот уровень, который был"

2013 г., 8 июля, 20:21
"Это официальная игра. Будет, наверное, другое желание и совсем другая самоотдача по сравнению с матчами, которые мы проводили через каждые три дня. Все будет зависеть и от того, как мы восстановимся к этому поединку. К сожалению, в период подготовки отсутствовало очень много игроков. Приходилось в матчах Объединенного турнира использовать практически одних и тех же исполнителей, в особенности в атаке. Будем надеяться, что к среде восстановится Тейшейра. И будем ждать остальных: Эдуардо, Илсиньо, Фернандо. Посмотрим, что будет за эти два дня", - сказал Луческу.

"У нас есть желание завоевать Суперкубок. Знаем, что будет нелегко, ведь по большому счету мы будем проводить поединок на чужом поле. Хочу отметить Черноморец, который в прошлом году вырос и не зря играл с нами в финале Кубка. Повторюсь, ожидаю сложный матч, но не думаю, что накал будет намного выше, чем в матчах Объединенного турнира".

"Мы чуть изменили систему подготовки из-за участия в Объединенном турнире и анализ сможем делать, только когда начнется чемпионат и будет видно. Естественно, наши соперники на Объединенном турнире были намного сильнее тех команд, с которыми мы в прошлые годы играли на сборах. Но в то же время не все футболисты начали подготовку одинаково, приезжали в разное время. Поэтому не у всех готовность на одном и том же уровне. Доволен тем, что в этот период у нас обошлось без травм".

"У нас другая команда. Вы, наверное, должны себе представлять: когда в составе меняются пять-шесть футболистов, это другая команда. И сейчас мы начинаем подниматься на тот уровень, который был. Не так легко это".

"Факундо Феррейра? Ждем его. Когда он будет здесь, только тогда будем делать определенные выводы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK