Ф. Феррейра: "Ждите от меня много голов"

2013 г., 9 июля, 22:22
"Я очень счастлив. Я был польщен интересом со стороны Шахтера и постараюсь полностью компенсировать доверие своими выступлениями на футбольном поле и хорошими голами. Ждите от меня много голов", - сказал Феррейра.
 
"В прошлом сезоне я наблюдал за матчами Лиги чемпионов и, конечно, за яркими выступлениями Шахтера в этом турнире. Для меня честь находиться в Донецке, и у меня большие надежды касательно следующих лет здесь. Играть в Лиге чемпионов было моей мечтой с тех пор, как я начал заниматься футболом. Поэтому предстоящие матчи Лиги чемпионов в составе Шахтера - это как мечта, которая вскоре может стать реальностью. Мне хотелось бы вписать свое имя в историю Шахтера".

"Моя предыдущая команда, Велес, играла по той же схеме, что и Шахтер. У нас также было четыре защитника, два опорных полузащитника, три атакующих и форвард на острие атаки. Так что, думаю, к системе Шахтера мне будет не сложно приспособиться – последнее время я действовал в похожей манере. Считаю, это положительный момент как для меня, так и для команды. Мои сильные качества? Я располагаюсь в штрафной соперника, открываюсь для передачи, принимаю мяч и затем принимаю верное решение, для того чтобы команда могла забить гол".

"Впечатления от Донецка? Стадион просто потрясающий, один из лучших в мире! Кроме того, мне понравился город – люди очень приятные. Уверен, что подписание контракта с Шахтером было идеальным решением, - подытожил аргентинец".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK