Полевой: "Понимаем, что 15 июля в Харькове нас ждет трудное сражение"

2013 г., 10 июля, 10:47
"Сбор получился насыщенным, мы все хорошо потрудились. А что касается набранной формы, то однозначно могу утверждать только относительно своего состояния. Поэтому и говорю: я в норме!", - цитирует Полевого газета Команда.

"Летом просто не успеваешь забыть игровые связи и расслабиться так, как зимой. Поэтому свой короткий отпуск я полностью посвятил отдыху с семьей. Когда впервые после этого собрались на базе, стали быстро набирать кондиции. Кроме того, новых людей в коллективе мало, а старожилы понимают друг друга с полуслова".

"Подготовка еще не завершилась. Нам ведь поединок первого тура предстоит провести только в следующий понедельник. Еще целую неделю футболистам Металлурга нужно держать себя в тонусе. К тому же, всегда приятнее готовиться посредством игры. Надеюсь, что матч с донецким Олимпиком получится интересным и принесет немало пользы обеим командам".

"Понимаем, что 15 июля в Харькове нас ждет трудное сражение. И все-таки «Металлург» постарается стартовать успешно, поскольку от этого многое зависит, прежде всего, в психологическом плане. Сейчас вот побыли дома пару дней, сменили обстановку, и на душе уже легче. Точно так же будет и по ходу сезона, если возьмем очки в поединке с металлистами2.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK