Вернидуб: "Мы полностью контролировали ход игры"

2013 г., 12 июля, 23:34
"Прежде всего, хочу пожелать Таврии успехов и чтобы они не расстраивались. Сейчас у команды тяжелый период. Проблемы с пополнением. У вас много молодых ребят. Они не могут заиграть так быстро, как хотелось бы. После перехода из молодёжного состава в основной должно пройти время, чтобы футболисты привыкли к другому уровню игры. Желаю Таврии дотерпеть до зимы, набрать как можно больше очков. Важно не падать духом", - сказал Вернидуб.

"Если говорить об игре в общем, то могу сказать, что мы полностью контролировали ход игры. Особенно в первом тайме. Во второй половине встречи ребята сильно рано поверили в победу. Немного сбавили обороты, подзадорив тем самым Таврию, которая прибавила. Тем не менее, нам удалось справиться с их атаками, сумели забить ещё один гол. Могли ещё забивать. Где-то Данило пожадничал с передачей, где-то Боли. Я ожидал, что во втором тайме соперник начнёт играть агрессивнее и сказал ребятам, что нужно действовать на контратаках, что мы и сделали".

"Задачи на сезон? Перед нами всегда ставятся самые высокие задачи. Надеюсь на то, что мы все вместе сделали правильные выводы и постараемся не повторить прошлых ошибок в этом году".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK