Чайковский: "Очень приятно начинать чемпионат на позитивной ноте"

2013 г., 13 июля, 20:27
"Очень приятно начинать чемпионат на позитивной ноте. Необходимо набирать очки в каждом матче и стремиться быть как можно выше в турнирной таблице. Евгений Борисович Геллер сказал, что наша цель – попадание в зону Лиги Европы и мы выполним эту задачу", - сказал Чайковский.

"Мы очень соскучились по официальным играм. Сборы – это сборы. Но официальные матчи – это совсем другой уровень. Больше ответственности. Свои болельщики (улыбается). Из всех этих компонентов складывается тот главный стимул, ради которого хочется играть в футбол".

"К игре с Таврией мы готовились очень ответственно. Провели серьёзный объём работы. Выполнили все те задачи, которые поставил перед нами тренерский штаб. В сегодняшней игре шли вперёд, не стушевались. Может быть, не получилось супердинамичной игры. Но есть результат. Есть два мяча, забитые на выезде и три очка в копилке. Настрой на игру был максимальный. И тренерский штаб нас настроил, да и мы сами понимали, что нам нужна была только победа. Могу сказать, что у ребят горели глаза. И я не преувеличиваю".

"Очень рад, что я теперь - полноправный игрок Зари. Выражаю благодарность и тренерскому штабу, и руководству футбольного клуба за то, что поверили в меня и дали шанс себя проявить. Они хотели, чтобы я остался в команде, и я этого очень хотел. Буду приносить Заре пользу, играя с максимальной самоотдачей".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK