Рамос: "Быстрый гол облегчил нам работу"

2013 г., 13 июля, 23:09
"Первый матч сезона мы выиграли, думаю, заслуженно, забив три гола. Это придаст нам спокойствия на старте чемпионата. Быстрый гол облегчил нам работу, затем мы отличились второй раз и сделали комфортный задел перед перерывом. Спокойно вышли на второй тайм, забили еще гол, и, в целом, провели хороший второй тайм, создали много голевых моментов. Могли отличиться еще и еще. Провели неплохую игру", - сказал Рамос.

"Наша цель? О целях нужно говорить в короткой перспективе. Это следующий матч. И через неделю я вам скажу то же самое — мы будем пытаться выигрывать каждый следующий матч, максимальное количество игр. Есть невозможные вещи, и с этим ничего не поделаешь. Как говорится, тому, кто понимает, много слов не нужно".

"Новички? Мы этим игрокам рады — они приехали помочь нам, усилить Днепр. Общий уровень нашего состава и конкурентность вырастет. Мы хотим, чтобы Днепр становился сильнее, и должны приходить игроки высокого уровня. Повторяю: я очень доволен приходом этих игроков. Надеюсь, они помогут нашей команде всем, чем смогут".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK