Бакалов: "Днепр сегодня был сильнее на голову"

2013 г., 13 июля, 23:15
"Много комментировать нечего. Днепр сегодня был сильнее на голову, а свою команду я, откровенно, не узнал. Мы тщательно готовились к этой игре, но Днепр превзошел нас практически во всех компонентах, и, в первую очередь, в командной и индивидуальной скорости, в единоборствах. Если в первом тайме у нас еще что-то получалось, то во втором тайме мы абсолютно провалили игру. Считаю, Днепр победил заслуженно и закономерно", - сказал Бакалов.

"Надо спокойно сесть и проанализировать игру, сделать определенные выводы. На мой взгляд, мы готовились нормально, целенаправленно, но есть какие-то промашки. Будем анализировать и делать выводы. Для меня самого игра моей команды стала откровением. Будем детально разбирать произошедшее, и, надеюсь, в следующем туре Арсенал предстанет совсем другой командой".

"Наверное, мы попадаем на период, когда Днепр на голову сильнее. Против сегодняшнего Днепра, наверное, любой команде не просто будет играть. Наверное, Днепр и господин Рамос — неудобные для нас соперники".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK