Тренер Металлурга З: "Есть психологический груз – прошлый чемпионат"

2013 г., 13 июля, 23:54
"Сегодня мы играли против хорошего соперника, изучали его. Немного нас сбило отсутствие Матяжа – у него температура, а мы его наигрывали. Новая схема, новый игрок в линии атаки, еще пока не все знают, кто, когда и где должен быть. Думаю, незаслуженно проиграли. В первом тайме была равная игра, во втором полностью переигрывали соперника, создавали моменты. Последнего паса не хватило, а также завершающего удара", - сказал Полищук.

"Игроки огорчены. Главный тренер сейчас с ними разговаривает. Факт его отсутствия, кстати, тоже повлиял на первый тайм, который мы немного смазали. Есть психологический груз – прошлый чемпионат. Стараемся забыть об этом. Брать очки будем стараться в каждой игре. Сегодня сыграли на хорошем уровне. Повторюсь, не хватило последнего паса, в центре поля не хватило взаимопонимания центрхавам. Хотя, считаю, что моментов у нас было достаточно, чтобы не проиграть".

"Будут ли еще новички? На просмотре есть игроки. В середине недели проведем двусторонку и расскажем о новичках. Работа ведется".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK