Кононов: "Мы будем продолжать играть только на победу"

2013 г., 15 июля, 00:39
- Всех поздравляю с началом чемпионата в Премьер-Лиге. Мы очень серьезно настраивались на эту первую игру. Играли с самоотдачей. И в тактическом плане, и по созданию моментов мы, считаю, переиграли соперника. Где-то не повезло, в реализации моментов. Ну и, конечно же, этот гол, который нам забили… Конечно же, надо смотреть, что там случилось. Но, в целом, думаю, что игра понравилась всем болельщикам. Конечно, у меня, как у тренера, есть нюансы, которые надо исправлять, чтобы двигаться дальше. В любом случае это очко, что вполне неплохо для начала чемпионата. Пусть даже мы играли дома. Мы прекрасно понимаем, что надо выигрывать, и мы будем продолжать играть только на победу. Это я обещаю.

- В составе команде уже произошли большие изменения. Планируется ли еще комплектация состава, или команда уже укомплектована?

- До закрытия окна еще есть время, и мы ведем ряд переговоров. Сейчас пока не могу сказать вам подробности. В дальнейшем все будет зависеть от цены.

- На чем базировалось решение поставить в ворота Литовку?

- Он достаточно хорошо играл оставшиеся в прошлом сезоне игры. И перед сезоном уверенно проводил тренировочный процесс. Думаю, что сегодня он справился с работой.

- Когда мы увидим на поле Фарлея? Готов ли он выступать в Премьер-Лиги

- Он 94-го года рождения, еще молодой, ему надо адаптироваться. Хорошо проводил сборы, но всему свое время. Мы на него, безусловно, рассчитываем. Если бы не рассчитывали, то не брали, но давайте немного подождем, пока парень адаптируется. Ему нужно адаптироваться и к нашей игре. Он учит сейчас русский язык, и чем больше слов будет знать, тем быстрей он будет понимать, как у нас играть.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK