Ленс: "Всем нужна только победа в каждом матче"

2013 г., 15 июля, 13:03
"Когда я услышал, что мной интересуется Динамо, подумал: "Хорошо, посмотрим, что мне предлагают". Я пообщался со своим агентом. Он сказал, что Динамо — это большой клуб. Потом я поговорил с президентом клуба, и у меня остались хорошие впечатления. До этого в Украине я был дважды. Один раз мы играли против Днепра, а во второй раз против вашей сборной. Тогда я забил Андрею Пятову свой первый гол за Голландию. Вспомнил об этом, когда подписывал контракт с Динамо," - сказал Ленс.

"Еще несколько клубов хотели меня купить. Понимаете, в Англии начинают покупать игроков где-то в августе, а от Динамо мне поступило хорошее предложение очень рано. Я не хотел слишком долго ждать, чтобы не потерять Динамо, иначе вместо меня они нашли бы другого игрока. Потом я отбросил все лишние мысли и подписал контракт с киевлянами".

"В Голландии тренировочный процесс более специфичен. Если ты защитник, то отрабатываешь только то, что нужно защитникам. А здесь подготовка более общая, все вместе. Мне сложнее, потому что на поле я должен сам распознавать ситуацию и действовать более творчески".

"Матч со Спартаком? Я был очень рад забить гол. Мне очень понравилось, когда болельщики кричали мое имя после гола. После замены я уже увидел драку между фанатами на трибунах, но я не знал, почему они дерутся. Думаю, они просто ненавидят друг друга. Я заметил, что в Голландии, если ты проигрываешь товарищескую игру, то все относятся к этому спокойно. Здесь у нас просто нет права на ошибку, всем нужна только победа в каждом матче".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK