Леоненко: "Суркис меня обматерил, а Ахметов – поддержал"

2013 г., 16 июля, 10:14
"Итак, коротко прокомментирую своё увольнение с 2+2. Чтобы не было каких-то ненужных домыслов. Сразу после эфира мне позвонил Игорь Суркис. Мы знакомы давно. Он чересчур импульсивный человек. Столько мата в свой адрес я ещё не слышал. Я ему всё говорил: "Не ругайся, не ругайся". Я знаю понятия, не люблю мат, поэтому сказанное президентом Динамо задело – было неприятно. Впрочем, я зла на него не держу. Я к нему как относился нормально, так и буду относиться. И за Динамо болеть не перестану – это точно. Пускай только играть нормально начнут", - написал Леоненко в своей авторской колонке.

"В понедельник же позвонил Ринат Ахметов. Мы очень тепло поговорили. Как говорится, расстались друзьями. Он меня поддержал, говорит: "В Донецке никто зла на тебя не держит. Ты всегда правду говоришь". Никаких непониманий между нами не осталось. Может, вообще пойду на его ТРК Футбол работать. Впрочем, не буду загадывать: поживём – увидим".

"Что касается канала 2+2. Вернусь ли, если позовут обратно? Не знаю. Повторяю: никаких обид у меня нет, но поступили они как-то странно. Некрасиво. У меня отличные отношения и со Степаном Щербачевым, и с Игорем Цыганыком. Так что, всё в порядке. Запомните: у меня вообще нет врагов, кто бы там что ни наговаривал".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK