Павлов: "Проиграли достойному сопернику"

2013 г., 20 июля, 01:26
"Я хотел бы сказать комплимент в адрес Днепра. У них очень хорошая команда. И в первом тайме они выглядели вполне прилично и я, честно скажу, боялся за счет который мог быть окончательным. Но всего 2:0 и претензий к ребятам нет. А будь мы поудачливее могли еще и забить, и поди знай, как сложилась бы игра. Но мы проиграли достойному сопернику. Владимир Бойко зашел в раздевалку и поблагодарил ребят за игру, за хорошее отношения к игре, а не то, что было месяц с небольшим назад", - взял слово Николай Павлов.

"Такой футболист как Коноплянка способен на маленькие такие шедевры. Просто обокрал одного из наших игроков и забил, который другой бы футболист на его месте не смог бы исполнить. Индивидуальное мастерство Коноплянки в этот момент было на порядок выше, чем у наших игроков обороны".

"Что касается Чурко, то он немножко переволновался, он же играл против такого игрока как Коноплянка. А Коноплянка, наверное, не одному человеку "позвонки покрутил" в своей карьере. А тут мальчишка… в перерыве мы ему измеряли температуру, его знобило, он сильно переволновался. Но я не сказал бы, что он выпал из игры, просто в этом момент мы доверили Таргамадзе, который создал еще два голевых момента и мог забить".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK