Данило: "В матче с Карпатами было много борьбы"

2013 г., 21 июля, 13:02
"В матче было много борьбы. Обе команды хотели выиграть. Легкой точно нельзя назвать, да и удачной для нашей команды, наверное, тоже. Моменты для того, чтобы выиграть, у нас были, но мы их не использовали. Потому результат такой, какой есть", - рассказывает полузащитник донецкого Металлурга Ричард Данило.

"По ходу игры тренер изменил тактику команды. Последние матчи я играл в роли центрального полузащитника, сегодня же был ближе выдвинут к нашему нападающему Жуниору Мораесу. Лазич и Макридис закрывали центральный плацдарм. Немного необычно было, но, по-моему, они играли хорошо. Поле было тяжелое, на таком газоне фактор усталости выходил на первый план. Созидать на нем было тяжелее, нежели играть вторым номером на контратаках. Правда, сводить все к фактору погоды и состоянию поля – неправильно. Поле было одинаково непростым для двух команд. Наша работа – играть и добиваться результата на любых полях".

"Для меня это [имя соперника в квалификации Лиги Европы] неважно. Каждая игра для меня принципиальна. Вне зависимости от того, какой соперник нам противостоит. Будь это боснийская команда, либо же албанская. Главное – наша игра, наша команда", - заключил футболист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK