Луческу: игроки проявили характер

2013 г., 21 июля, 21:35
"Очень сложная игра и важные три очка для нас. Сегодня была хорошая публика, поддерживающая своих. Ну и ветер мешал более техничной команде. Да и поле было не самого высокого качества. Это заставило меня задуматься.
 
Я обратил внимание своих игроков, что если не забьем быстрый гол, то будет очень тяжело, потому как публика будет подгонять своих игроков. Не смогли, к сожалению, реализовать те моменты в первом тайме, которые у нас были, чтобы выигрывать с крупным счетом. А второй против ветра было играть достаточно сложно. Такое бывает в футболе.
 
Одна лишь элементарная ошибка от Тейшеры, после которой хозяева забили — и у нас возникла проблема. Могли и очки здесь потерять. Хочу отметить реакцию наших игроков, показавших свой характер и контролировавших игру. Воспользовались тем, что хозяева начали считать, что уже набрали одно очко. Также сказалось индивидуальное мастерство наших атакующих игроков. Мы забили два гола, могли еще забить.
 
Для нас это очень важная победа, а для хозяев это поражение не должно отдалить болельщиков от команды. Если они будут их поддерживать, у Севастополя все еще впереди. Команда играет в зрелищный агрессивный футбол, и, уверен, очки еще она наберет. Наверное, их матчи начнутся после игры с Динамо Киев".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK