Пучков: "Нам нужно закрепиться в Премьер-лиге"

2013 г., 22 июля, 23:46
"Я скажу вкратце: хорошая, боевая игра. Думаю, что ничейным результатом будет доволен и ваш тренер, и я. Мы взяли на выезде очко после неудачи в домашнем матче.

Руководство задач перед нами не ставило. Нам нужно закрепиться в Премьер-лиге, что мы и собирались сделать с ребятами. Мы решили показывать характер в каждом матче. За один месяц сложно добиться того результата, которого хотелось бы, но с каждой игрой и тренировкой они выполняют требования и поднимают планку. Самое главное – закрепиться в Премьер-лиге.

Возьмите 2008-й год, когда я принял Таврию. Команда была на 14-м месте и там тоже не ставили задачи. С 14-го мы поднялись на 8-е, а в сезоне 2009-2010 держали 6-е место и боролись за то, чтобы через чемпионат попасть в Лигу Европы.

Но так сложилась судьба, что сыграв вничью дома с Карпатами мы потеряли шанс выступлений в Лиге Европы и сосредоточили все силы на финале Кубка Украины. Дайте время и здесь. Когда ребята начнут полностью выполнять те требования, которые я перед ними ставлю – будет и результат, который удовлетворит всех".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK