Луис Адриано: "Черноморец — сильная команда""

2013 г., 24 июля, 17:41
О роли вице-капитана в Шахтере: "Для меня очень большая честь быть вице-капитаном такой великой команды, как Шахтер. Конечно, это накладывает на меня определенную ответственность. Я помогаю своим партнерам как на поле, так и вне его. Хотя, в принципе проблем с этим нет. Все бразильцы уже знают требования тренера".
 
О будущем поединке с Черноморцем: "В последнем поединке Черноморец показал очень хорошую игру. Это сильная команда. В матче за Суперкубок они активно действовали в защите и создали достаточно опасных моментов для Шахтера. Воскресную встречу мы будем проводить у себя дома, это всегда важно. Но каждая игра – другая. Поэтому я не могу прогнозировать, сколько и какие проблемы создадут нам соперники на поле "Донбасс Арены".
 
О Фернандиньо, который не так давно пополнил состав Манчестер Сити: "Конечно, мы поддерживаем контакт. Буквально вчера я разговаривал с Фернандиньо. Мне кажется, он очень счастлив в новой команде, и я рад за него, тем более что Манчестер Сити вовсю готовится к чемпионату. Но и за Шахтером он продолжает следить, видел наши последние голы. Мы с Фернандиньо обязательно будем общаться и дальше!". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK