Рамос: "Мы доминировали, но разминулись с воротами"

2013 г., 28 июля, 15:43
"Странный получился матч. Должен сказать, что мы провели невыразительную игру, и Заря заслуженно победила. Но вместе с тем Заря забила трижды, пробив по воротам всего два раза. Очень быстро они вышли вперед — мы забили сами себе. Затем мы приложили большие усилия, чтобы сравнять счет. Но вскоре после перерыва Заря снова вышла вперед — после суматошного момента, в котором, не исключаю, было положение вне игры. Мы совсем неблестяще сегодня сыграли, но при этом создавали моменты. Можно вспомнить момент Зозули, удар в штангу Селезнева, прострелы, которые не всегда заканчивались замыканием. Игра проходила под диктовку Днепра. Странная была игра с точки зрения того, что доминировали мы, постоянно шли вперед, создавали моменты, но разминулись с воротами", — рассказал после поражения от Зари главный тренер Днепра Хуанде Рамос.

"Первые две игры мы провели хорошо, неплохо выглядели. А сегодня — неприятный результат. Почему я говорю, что матч странный. В самом начале мы пропустили гол, затем старались сравнять счет, отыгрались, но пропустили еще и еще. А Заря ведь фактически не доходила до наших ворот. При этом не хочу сказать, что Заря не заслужила победу. Они заслужили ее. Но мы держали ход встречи под контролем. В этом и заключалась странность: несмотря на очевидное преимущество, результат оказался не в нашу пользу".

"Нам сложно было приблизиться к штрафной площадке, потому что соперник выстроил стену из игроков оборонительного плана. С другой стороны, нам было сложно реализовывать наши забросы — они выигрывали верховые мячи. Пытались мы проходить через фланги, простреливать, подавать — и это не выходило", - сетует испанский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK