Пучков: "Эмоции и желание зашкаливали"

2013 г., 28 июля, 15:58
Вчера запорожский Металлург в родных стенах отпраздновал разгромную победу над Волынью, а после матча наставник команды Сергей Пучков отметил крайне высокую мотивацию подопечных.

"Я и ребята благодарны болельщикам за поддержку и тот заряд, которые они нам дали. Вы видели, сколько желания было у команды. Где-то оно, может, и перехлестывало, сказывалось в завершении атак, ведь счет сегодня мог быть намного крупнее", — сказал Пучков.

"В перерыве я сказал ребятам, чтобы не допускали расслабленности, и не думали, что исход матча уже ясен. На второй тайм они выходили с правильным настроем, но... не все сразу, дайте время. Еще раз говорю, эмоции и желание сегодня зашкаливали".
 
"У нас команда. Мы стараемся найти оптимальный вариант состава, который пойдет на пользу команде. Жуниору тяжело, мы доверяли ему первые две игры, сегодня он вышел на замену, помогал нам во втором тайме. Я настраиваю ребят на победу во всех матчах. Будем стараться добиваться положительного результата, причем не только дома, но и на выезде", - заключил тренер Металлурга.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK