Федецкий: "Если пропустили, виноваты все"

2013 г., 28 июля, 18:02
"Пропустили быстрый гол, потом отыгрались, а затем пропускали после контратак. Во втором случае, возможно, было положение вне игры, но это уже такое... Очень жаль, потому, что нас сегодня пришло поддержать много болельщиков. Откровенно говоря, сегодня не все получалось. Что-то получалось хорошо, что-то нет, но в предыдущих турах наша игра была лучше. Будем разбираться. Впереди анализ матча, там и определим, какие допустили ошибки. Но это уже внутренняя кухня", — сказал после матча с Зарей защитник Днепра Артем Федецкий.
 
"Плохо сыграла защита? Вы правильно подметили. Но это, опять же, относится к внутренней кухне. Все это мы будем разбирать вместе: и тренеры, и футболисты. Если пропустили гол, виноваты все. Оборона ворот начинается с нападающих, потому что все должны отрабатывать в защите, и продолжается остальными игроками. А индивидуальные ошибки есть у всех. Наставник обязательно нам расскажет, кто где ошибся".
 
"Нам не хватило реализации. Скажу, что мы уступили достойному сопернику. Конечно, мы разочарованы, но это первые туры, И впереди еще много игр, где все можно поправить. Каждый проигрыш бьет по самолюбию. Но сильные люди — это те, кто делает правильные выводы и двигается дальше. И в футболе, и в жизни всегда есть победы и поражения. И от неудач никто не застрахован. Да, Днепр перед матчем был фаворитом, но вы сами видите, что произошло. Днепр пропустил три гола и проиграл. В спорте бывает все, но никогда нельзя опускать руки и из поражения делать трагедию. Да, неприятно, но какая бы горькой ни была пилюля, ее надо проглотить. И после этого двигаться дальше", - заключил футболист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK