Вернидуб: "И Карпаты, и мы заслужили ничейный результат"

2013 г., 10 августа, 22:15
"Знали, что будет очень тяжелая игра. Где-то немного неудачным получился старт Карпат. У команды было всего два очка. У нас же старт был лучше. После тех двух встреч, которые мы провели с нашими Топ-командами, очень много ушло эмоций и сил, поэтому я очень переживал за игру с Карпатами. Главная задача была – подвести ребят под эту встречу, восстановить, чтобы у них появились эмоции. Обе команды сегодня приобрели по очку. И Карпаты, и мы заслужили ничейный результат", - сказал Вернидуб.

"Гладкий имел в первом тайме супермомент. У нас во второй половине встречи такой же супермомент имел Данило. Была боевая игра. Я говорил ребятам, чтобы они не бежали сломя голову в атаки. Карпаты отдали инициативу и хотели поймать нас на контратаке. Я прекрасно это понимал и ребят предостерёг. Ту установку, которую я дал, они выполнили".

"Где-то, может быть, не получилась быстрая контригра, как мы умеем. Где-то, не хватило свежести, не было той быстроты и скорости, которая обычно у нас есть.  Поэтому поздравляю Карпаты с приобретением очка, и думаю, что мы его тоже заслужили".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK