Рамос: "Мы хотели забить второй гол, но не получилось"

2013 г., 11 августа, 20:28
"Мы добились трех очков. Непросто все развивалось, особенно из-за жары. Не удалось нам сразу включиться в игру, и матч получился непростой. При счете 1:0 у нас были возможности отличиться еще, чтобы убить интригу в матче, но не получалось. Понятно, что из-за скользкого счета мы нервничали: любой полумомент мог привести к пропущенному голу. Не хотелось нам, чтобы они сравняли счет. В ходе всего второго тайма была такая игра: мы хотели забить второй гол, но не получилось. Мы пытались, но не получилось. Что я могу вам сказать", - сказал Рамос.

"Турнир длинный, и основа отдачи на поле — тренировка. Поэтому чтобы выглядеть хорошо в играх, необходимо серьезно тренироваться. Официальные соревнования заканчиваются не сейчас, и мы готовимся не на 2-3 будущих матча, а выступать на высоком уровне до декабря. Поэтому сейчас нужно закладывать базу нашей подготовки, игры вплоть до декабря. Скоро предстоит матч Кубка, дай Бог попадем в групповую фазу Лиги Европы — и времени на тренировки практически не останется. Поэтому нужно сейчас набирать и тренироваться как можно больше".

"Ротация нападающих? У нас четыре нападающих, и я требую от них выкладываться. Им приходится прилагать большие физические усилия. Мы можем снять одну пару нападающих, поставить другую, чтобы внести свежесть в игру, в зависимости от задач, от того, что требуется в конкретный момент на поле".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK