Шиндер: "Приятно осознавать, что подписал контракт с таким клубом"

2013 г., 15 августа, 19:27
"Все решилось буквально вчера-сегодня. Достаточно неожиданно. Находился в Симферополе, когда мне сообщили о предметном интересе Шахтера. Прилетел сюда, прошел достаточно длительный медосмотр и подписал контракт", - сказал Шиндер.

"Знаете, я честно скажу: сегодня ночью было непросто уснуть. Очень приятно осознавать, что подписал контракт с таким большим клубом. Хочется поскорее окунуться в тренировочный процесс. Быть в Шахтере, играть на высочайшем уровне и слышать гимн Лиги чемпионов – это даже не один, а больше шагов в плане карьерного роста".

"В любом серьезном клубе очень большая конкуренция. Буду стараться показать все свои лучшие стороны и качества. Моя задача – выполнять все от меня зависящее, а дальше решение будет принимать главный тренер. Естественно, будет тяжело, но для карьерного роста Шахтер, конечно, это намного лучше. Это хороший шанс вырасти - здесь намного лучше тренировочный процесс. Так что все в плюс".

"Восстановился ли после травмы? Слава Богу, ничего серьезного. Вывернул голеностоп – было растяжение. В Таврии я уже приступил к беговой работе. Ориентировочно на следующей неделе планировалось мое возвращение в общую группу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK