Герасимюк: "Самоотдача одесситов будет на самом высоком уровне"

2013 г., 15 августа, 19:44
"Всегда хочется большего. Но стоит посмотреть на календарь стартовых игр, чтобы понять: нам было непросто. Начинали с матчей против Днепра и Металлиста - эти коллективы в представлении не нуждаются. Сейчас опять две игры подряд проводим на выезде против команд, которые по итогам прошлого сезона завоевали право участвовать в еврокубках. И все же хочется именно в Одессе начать восхождение", - поведал Герасимюк.

"Я не привык говорить о судействе, поскольку от моих слов мало что зависит. Но против фактов достаточно трудно спорить, а мы больше всех удостоились желтых и красных карточек. Игру в Донецке видели все - пусть каждый сам сделает вывод. Это определенным образом также объясняет результаты".

"Последние матчи позволяют понять, что Черноморец находится в хорошей форме и будет стремиться продолжить ряд игр, начатый в Лиге Европы против Црвены Звезды и в выездной встрече против Динамо. Поэтому можно быть уверенным, что и в дальнейшем самоотдача одесситов будет на самом высоком уровне. Нам в этом компоненте нельзя уступать - тогда шансы на успех увеличатся".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK