Волынь – Карпаты. Превью

2013 г., 19 августа, 11:56
Волынь  - Карпаты
понедельник, 19 августа, 19:00
Луцк, стадион Авангард
арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)
Прямая трансляция на канале 2+2
Статистика: +8 =1 -9 (17:19)
Потери: Лепа (травма)
Прогноз iSport.ua – 1:1


Противостояние Волыни и Карпат входит в число классических в украинском чемпионате, однако кроме принципиальности сегодняшний поединок получил и турнирную интригу, ведь после пяти туров географические соседи оказались соседями по таблице – над зоной и в зоне вылета. Удачным старт обеих клубов не назовешь, однако всего одна победа может мигом поднять Волынь или Карпаты ближе к середнякам, к чему оба и стремятся.

Стоит отметить, что оба клуба летом выбрали курс на украинизацию, однако на неделе пополнились легионерами. Волынь подписала экс-полузащитника Кривбасса Мишеля Бабатунде, а вот Карпаты вернули в заявку сразу нескольких игроков, которые ранее были исключены из первой команды. Правда, пока непонятно, уладили ли они конфликт с клубом, или же клуба пошел на встречу футболистам. В любом случае, вряд ли они сейчас находятся в оптимальной форме, поэтому ожидать их появления на поле сегодня не приходится.

Если разобраться с предматчевыми раскладами, то ничья в сегодняшнем поединке выглядит самым ожидаемым итогом, однако мирный исход в истории встреч был зафиксирован всего раз – в минувшем сезоне. В луцких матчах, конечно, перевес на стороне хозяев, однако за последние три года Волыни удалось лишь раз распечатать ворота соперника, не говоря уже о победе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK