Таврия не собирается расставаться с Христопулосом

2013 г., 21 августа, 15:11
"Информация о том, что после матча 25 августа с Черноморцем Яннис Христопулос покинет свой пост, является неправдой. У него действуют годичный контракт. Сейчас команда находится в непростом турнирном положении. Все работники клуба прилагают максимум усилий для выхода из этой ситуации", - поведал генеральный директор Таврии Александр Бойцан.

"Распространяющиеся в Интернете слухи негативно влияют на имидж нашего клуба и отрицательно сказываются на микроклимате в коллективе. Наверняка некомфортно и специалисту, чье имя также упоминается в появившихся материалах и связывается с вероятной работой в Таврии. Я обращаюсь к руководителям и сотрудникам всех уважаемых СМИ, которые выставляют непроверенную, неподтвержденную, недостоверную информацию. Вся официальная информация о жизнедеятельности Таврии размещается на официальном сайте клуба".

"Информация, которой нет на нашем сайте, не является официальной позицией руководства клуба. Прошу все СМИ не выставлять непроверенную информацию. За комментариями вы всегда можете обратиться ко мне или в соответствующую службу клуба".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK