Эдмар: "В Харькове Севастополю не удастся заработать ни одного очка"

2013 г., 22 августа, 14:39
"Если я скажу, что мы все не расстроены, то это будет неправда. Потому что мы все ждали этого момента – выступления в Лиге Чемпионов, и именно в этот момент нас почему-то решили наказать. Почему сейчас – нам остается только догадываться. И это очень обидно, тем более, когда наказывают за то, чего мы не совершали", - сказал Эдмар.

"Но и сказать, что мы остановились и опустили руки тоже нельзя. Нет, только вперед, к новым целям. Мы будем продолжать так же играть с полной отдачей, чтобы уже на следующий год нам никто не смог помешать выступать в Лиге Чемпионов. А сейчас усердно готовимся к встрече с Севастополем, они сейчас очень хорошо выглядят. Настрой у нас будет на высоте на этот матч, тем более, играть при своих болельщиках. Мы в субботу просто обязаны будем побеждать".

"Я знаю, что команда соперников хорошо укомплектована, есть несколько футболистов из Шахтера, играют дисциплинировано. Поэтому нам предстоит очень сложный матч. Тот же Днепр в последнем матче с ними потерял очки. Но я уверен, что в Харькове Севастополю не удастся заработать ни одного очка".     


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK