Бакалов: "Атакующая линия – наша головная боль в этом чемпионате"

2013 г., 24 августа, 23:28
"Много комментировать не стоит. Кто больше забивает, тот и побеждает. Сегодня как раз тот случай, когда есть содержание, а нет результата. Не забивать в тех моментах, которые мы создали в первом тайме… Как тогда можно выигрывать? Полтора удара в створ ворот и мы дважды пропускаем. Не соглашусь, что команда не играет. Есть содержание, пусть не всегда яркое, но нет результата. Сегодня мы создали восемь чистых моментов. А пропустили – полтора удара в створ ворот", - отметил Бакалов.

"Богданова вернули в центр поля? Хороший футболист будет играть там, где он будет полезен команде. Так складываются обстоятельства, что хочешь не хочешь, а та пара центральных защитников, которую мы наигрывали, вышла из строя. В частности, Одибе травмирован. Так что, не от хорошей жизни приходится иной раз делать ротацию состава. В Одессе нам вообще пришлось выпускать молодых ребят, и вся скамейка была из молодежного состава. Андрей приносит пользу там, где может. Ему, конечно, комфортнее позиция опорника. Но поживем, увидим, что будет дальше".

"Когда вернется Мазилу? К сожалению, нескоро. Атакующая линия – наша головная боль в этом чемпионате. К сожалению, имеем дефицит острых нападающих, которые могут реализовывать моменты. Исходя из ситуации, мы много уделяем этому внимание на тренировке. Но пока, к сожалению, что есть, то есть".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK