Сачко: "Победили заслуженно, но не без доли везения"

2013 г., 1 сентября, 00:13
"Нам повезло, забили два быстрых гола, но кое-что не получалось. К этой игре мы подошли очень взвешенно, старались избегать ошибок, допущенных в предыдущих матчах . У нас это получилось, я рад и благодарен ребятам . Поздравляю всю Полтаву с победой", - сказал Сачко.

"Считаю, что победили сегодня заслуженно, но не без доли везения. А что касается  Говерлы  - прекрасная команда, хороший тренер . Большинство поединков наш соперник провел с лидерами , поэтому и находится внизу турнирной таблицы. Желаю Говерле успехов в дальнейших матчах".

"Установки играть на удержание счета не было. Единственное, о чем просили ребят - сыграть собранно в защите. Да и не было смысла нам нестись вперед, обнажать собственные тылы, ведь Говерла стремительно атаковала, постоянно шли верховые передачи, приходилось осторожно действовать в обороне".

"Какие задачи стоят перед Ворсклой? Высокие: выходить на игру и показывать максимум, радовать своих болельщиков яркой игрой. Конечно, за 1-3 места мы бороться не будем, а для того, чтобы ставить высокие задачи, нам нужно еще много работать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK