Вукоевич: "Динамо — моя команда, и я всегда готов за нее играть"

2013 г., 1 сентября, 15:53
"Днепр - очень хорошая, серьезная команда. С каждым годом они улучшают свою игру. Нас ждет очень тяжелый поединок, к которому нужно серьезно приготовиться и показать хороший уровень игры. Это будет настоящее украинское дерби. Надеюсь, что Динамо победит", - сказал Огнен.

"Динамо будет играть при своих болельщиках на домашнем стадионе. У нас в составе очень хорошие игроки. Команда заметно прибавила в своей игре. Мы добыли четыре победы подряд, и настроение в коллективе хорошее. Мы серьезно готовимся, чтобы порадовать наших болельщиков и добыть победу в воскресенье".

"Надо продолжать двигаться дальше. Пришли новые игроки, и нам нужно улучшать сыгранность, не терять концентрацию в обороне. Есть моменты, над которыми еще нужно работать, но самое важное – что мы выигрываем, и я надеюсь, будем продолжать это делать".

"За счет чего удалось вернуть место в основе? У меня большие амбиции, желание все время играть на высоком уровне. Я серьезно тренировался и ждал свой шанс. К тому же, для меня важно попадать в состав своей национальной сборной, чтобы поехать на Чемпионат мира. Динамо - моя команда, и я всегда готов за нее играть. Сейчас я получил шанс снова закрепиться в основе, и надеюсь, что теперь постоянно буду попадать в стартовый состав. Буду к этому стремиться и быть максимально готовым перед каждой игрой".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK