Бакалов: "Было видно, что это – команда"

2013 г., 1 сентября, 23:10
"Наверное, комментировать много не стоит. Счёт на табло. Хотя, в принципе, до пропущенного гола команда играла в футбол. Были острые моменты и у одних, и у других ворот. Но после того, как пропустили, команда просто рассыпалась", - сказал Бакалов.

"Я уже сказал во время флеш-интервью… Не знаю по какой причине, но ваши болельщики вывесили сегодня баннер: "Команда без души". Наверное, это как раз про нашу команду они сказали красноречиво. Поздравляю Зарю с заслуженной победой".

"Что может вернуть душу в команду? Я не сказал про деньги. Я сказал про команду. Деньги – не главное. Есть искорка и она, в основном, зависит от главного тренера. Наверное, я не смог сегодня достучаться до своих футболистов. Мы попали в череду неприятных поражений, где, до этой игры, вроде бы и владели преимуществом, создавали много моментов, но нам то не везло, то мы свои моменты не реализовывали. Было видно, что это – команда. А после того, как пропустили сегодня, мы просто рассыпались. Обо всём забыли. Без воли, без характера… Это я и имел в виду".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK