Таврия и Волынь расписали мировую

2013 г., 8 сентября, 19:48
Первый тайм запомнился дальним точным ударом Рамона Лопеса (Сергей Ситало в том эпизоде на 37-й минуте был бессилен выручить свой коллектив – уж очень неудобным получился удар в исполнении соперника) и поисками оптимальных сочетаний в центре обороны и центре полузащиты Таврии.

На вторую половину у симферопольцев вышел полностью другой состав. Гости пытались отодвинуть игру подальше от своих ворот. Временами Волынь проверяла голкипера хозяев дальними ударами. А Таврия искала пути для своей хорошей атаки. И крымчане нашли свой шанс. На 82-й минуте Максим Калиниченко вывел на рандеву с вратарем соперника Владимира Коробку, и тот мастерски переиграл 78-го номера "Волыни" – 1:1.

Таврия – Волынь 1:1
Голы: Коробка, 82 – Лопес, 37

Таврия: Ситало (Погорелый), Гуменюк (Дударенко), Аксенов (Даценко), Алию (Свенссон), Любичич (Ярчук), Буссаиди (Габовда), Комлев (Клочко, Сафьяник, 69), Назаренко (Причиненко), Павленко (Коробка), Мельник (Калиниченко), Фещук (Приходной).