Смешанный состав Динамо обыграл Динамо-2

2013 г., 9 сентября, 18:42
Играли команды два тайма по 35 минут. Условная основа с первых минут взяла инициативу в свои руки, и уже на 3-й минуте подопечные Олега Блохина усилиями Максима Тищенко вышли вперед. Вскоре хорошие удары получились у Макаренко и Сидорчука, но выручил Бонь, неплохо подавал в штрафную Дуду, но защитники справились.

В первом тайме большинство атак строилось через Евгения Макаренко, который играл в центре поля. Именно поэтому его фамилия слышалась чаще всего. В середине первого тайма на сильный дальний удар решился Аруна – чуть выше перекладины. В свою очередь Алиев со стандарта в районе полукруга штрафной площади отправил мяч выше ворот.

После перерыва в молодежной команде произошел ряд замен. Свежие футболисты попытались  провести несколько атак, получая подсказки от тренерского штаба первой команды. У основы прекрасный момент на 56-й минуте не использовал Дуду. После передачи с правого фланга Суареса бразилец не смог замкнуть дальнюю штангу, находясь в одиночестве перед воротами. Отметился несильным ударом низом Цыбульник – в руки вратарю. Здорово прошел по правому флангу Макаренко, и все могло было закончиться взятием ворот, если бы не своевременное вмешательство Юссуфа.

Таким образом, финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу команды Олега Блохина. Обратило на себя внимание присутствие в составе Данило Силвы, который уже неделю тренируется в общей группе, и провел свой первый спарринг после травмы.

Динамо — Динамо-2 1:0
Гол: Тищенко, 3
 
Динамо (синие): Рудько (Шевченко, 36), Тремулинас, Лухтанов, Болденков, Силва, Сидорчук, Макаренко, Суарес, Аруна, Дуду, Тищенко
 
Динамо (зеленые): Бонь (Волынец, 36), Акубардия (Цыбульник, 36), Братков, Трубочкин, Черноморец (Спичка, 36), Юссуф, Алиев, Савченко (Хлёбас, 36), Мединский (Каверин, 36), Маик (Панфилов, 36), Коркишко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK