Адриано: "Получился полезный спарринг"

2013 г., 10 сентября, 23:44
Луис Адриано: "Конечно, мы уже не раз встречались с Металлургом в чемпионате Украины, но каждый матч – это другая история. Нам было интересно сыграть с ними. Думаю, получился полезный спарринг. Металлург – команда с сильными игроками. Такие тренировочные матчи очень важны, помогают нам оставаться в хорошей физической форме. Не хуже, чем у наших ребят, выступающих за сборные. Какая была установка тренера? Мистер любит, когда сразу идем в атаку. Он всегда говорит, что мы должны быть максимально сконцентрированными и быстрыми".

Александр Воловик: "Каждому приятно забивать. Но на этот гол работала вся команда. Мы ведь начали атаковать со стартового свистка. Это стиль Шахтера. Общался ли с бывшими партнерами? Да, немного пообщался с ребятами, но недолго. Все-таки была предматчевая разминка, и потом сразу игра... Но, безусловно, приятно было сыграть против своих старых товарищей – ребят, которых хорошо знаю".

Василий Кобин: "Игра получилась насыщенной. Было много движения – как со стороны Шахтера, так и Металлурга. Мы сегодня провели два тайма – по 40 и 35 минут. Получается, потренировались. Естественно, извлечем пользу из этого поединка. На мой взгляд, подобные матчи важны и для футболистов, и для тренеров. В таких матчах получаем хорошие нагрузки, у каждого есть игровая практика. Они позволяют набрать оптимальную форму и быть готовым выйти на поле в любой момент".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK